Objekt Nr: 41-83 Museale große fein verzierte Abendmahl Kanne Erhältlich für: € 2828,32 Aufgeld und MwSt. enthalten 19 Jhd. Prunkvoll verziert und graviert,Silber vergoldet, 1190 Gr.Maße: H ca. 35 cm Frage zum Objekt stellenBestellen